Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Форум Авторадиоклуба города Челябинска!

Добро пожаловать на Форум Авторадиоклуба города Челябинска. Чтобы общаться в чате, на форуме, скачивать файлы и многое другое, Вам необходимо зарегистрироваться. Или войти под своим логином (если Вы уже зарегистрированы).

Регистрация на нашем форуме крайне проста и абсолютно бесплатна. Мы узнаем немного информации о вас, и вы через мгновение сможете пользоваться всеми возможностями форума. Вот некоторые из них:
  • Создавать новые темы и возможность отвечать в других
  • Подписываться на темы и форумы для получения обновлений
  • Найти старых и завести новых друзей
  • Пользоваться системой личных сообщений и многим другим...
Авторадиоклуб города Челябинска - независимое некоммерческое объединение автомобилистов-радиолюбителей, созданное с целью оперативного обмена информацией о дорожной обстановке, взаимопомощи и просто общения.

Мы работаем на частоте 26.715 MHz в 17 канале сетки B (на некоторых радиостанциях - C) гражданского диапазона с FM-модуляцией.

Устанавливайте рации в машины, регистрируйтесь на сайте и присоединяйтесь к нашему сообществу!

Фотография

Мультимедийная система 2DIN

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 ДжейСи

ДжейСи
  • Пользователь

Отправлено 03 Февраль 2020 - 22:19

Привет всем!
Давно собираюсь (лет так уже пять:)) заметить штатную магнитолу в машине на что-то более продвинутое на андроиде…

Из основного хочется, чтобы был андроид работал всякий там яндекс.навигатор, яндекс радио и прочее, поддерживался джойстик с руля, опционально пусть будет возможность установить сим-карту — чтобы инет работал «из коробки», а не всякими костылями типа расшаривания с мобилы и тп

На алишке выбор огромный чуть ли не от 3к до 30, и везде примерно одна фигня
У кого есть опыт, посоветуйте, на что обратить внимание при выборе?

#2 Левша

Левша
  • Неактивный пользователь

Отправлено 12 Февраль 2020 - 22:19

Сталкер какую-то с али поставил, в районе 14 кр отдал

#3 ДжейСи

ДжейСи
  • Пользователь

Отправлено 18 Февраль 2020 - 15:09

в районе 14 кр отдал

14кр по нынешним меркам как-то дороговато выглядит…

штука в том, что я на али находил то, что меня вполне устраивает (по описанию) в районе 3-5кр

вот интересно, стоит ли с ними связываться или лучше сразу брать то, что 10+?..  :не знаю:

#4 Донор

Донор
  • Пользователь

Отправлено 23 Февраль 2020 - 01:41

Если речь идет примерно про
https://s.click.alie...s.com/e/_esf0cN то крайне не советую, ни частотных срезов, ни качества звука в целом, да и функционал сомнителен.. мистери с мвидио за 1,5к рублей, выглядят на фоне этой отрыжки с кетаю как процессорная голова, если интересно, могу у сталкера взять ссылу на продавца где он покупал
У самого стоит alpine ive-w530bt, конечно не процессор, но качество звука не сравнимо с китайскими поделками верхнего ценового сегмента.
За 14к ты получишь хороший ips экран с нормальным углом обзора, емкостный сенсор и не архаичный резестивный, вменяемый проц и как минимум 4гб мозгов, не говоря уже про поддержку всех бэндов 4g сетей, wifi и gps

#5 ДжейСи

ДжейСи
  • Пользователь

Отправлено 24 Февраль 2020 - 15:45

Если речь идет примерно про https://s.click.alie...s.com/e/_esf0cN то крайне не советую

ух, блин! как ты нашёл такое г…нище? :)

оно даже «на витрине» выглядит никак

ещё и резистивный экран!

…я вообще смотрю на что-то типа такого

единственное, там под вопросом подключение джойстика с руля (надо этот момент уточнить)

Ну и с бортовым OBD оно не работает напрямую — если только через BT

А вообще, я правильно понимаю, что в целом, основная проблема подобных игрушек сводится именно к качеству звука?

#6 Донор

Донор
  • Пользователь

Отправлено 24 Февраль 2020 - 16:39

Совершенно верно!