Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Форум Авторадиоклуба города Челябинска!

Добро пожаловать на Форум Авторадиоклуба города Челябинска. Чтобы общаться в чате, на форуме, скачивать файлы и многое другое, Вам необходимо зарегистрироваться. Или войти под своим логином (если Вы уже зарегистрированы).

Регистрация на нашем форуме крайне проста и абсолютно бесплатна. Мы узнаем немного информации о вас, и вы через мгновение сможете пользоваться всеми возможностями форума. Вот некоторые из них:
  • Создавать новые темы и возможность отвечать в других
  • Подписываться на темы и форумы для получения обновлений
  • Найти старых и завести новых друзей
  • Пользоваться системой личных сообщений и многим другим...
Авторадиоклуб города Челябинска - независимое некоммерческое объединение автомобилистов-радиолюбителей, созданное с целью оперативного обмена информацией о дорожной обстановке, взаимопомощи и просто общения.

Мы работаем на частоте 26.715 MHz в 17 канале сетки B (на некоторых радиостанциях - C) гражданского диапазона с FM-модуляцией.

Устанавливайте рации в машины, регистрируйтесь на сайте и присоединяйтесь к нашему сообществу!

Фотография

Экскурсия по Челябинску ко Дню города

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 68

#1 Арелин

Арелин
  • Неактивный пользователь

Отправлено 19 Август 2015 - 13:13

Итак! Меньше, чем через месяц наш замечательный город отпразднует свой 279 День Рождения. У нас есть возможность внести свой вклад в его празднование. Предлагаю провести экскурсию по городу Челябинску для участников нашего авторадиоклуба, а также для детей-воспитанников детского дома № 14 г. Челябинска. Официальные мероприятия планируются 12 и 13 сентября. По согласованию с детским домом экскурсия планируется на 19 сентября. В ходе экскурсии мы не только проедем по городу, но и расскажем детях о принципах радиосвязи и наглядно покажем примеры работы с рациями разных диапазонов. Экскурсия будет проводиться с использованием радиосвязи. Но эта экскурсия не сможет состояться без помощи каждого из нас! Для того, чтобы её организовать нам нужно нанять автобус для перевозки детей. Участники авторадиоклуба пойдут колонной сопровождения. Пока мы остановились на перевозчике "Комфорт Bus", но если есть более выгодные варианты предлагайте, чем скорее, тем лучше, по возможности сразу с суммами.

Цена вопроса в данной компании 1700 руб/час автобус на 50 мест мин. на 3 часа. http://komfortbus.ru...ct/p3880485_tov

Путем математического подсчета получаем сумму 5100 руб.

Давайте соберем эту не сильно большую сумму и порадуем детей и себя прогулкой по нашему замечательному городу!!! Собираем на клубную карту СБ РФ, номер карты по запросу в личку.

P.S. На данный момент собрано 8900 руб.

#2 БогЕС

БогЕС

Отправлено 19 Август 2015 - 14:01

Автобус есть, на который Левша не так давно ставил антенну - можно с ним договориться, если не в рейсе он будет

#3 Арелин

Арелин

Отправлено 19 Август 2015 - 17:24

БогЕС, явки, пароли, суммы!!! Горит уже так-то Изображение

#4 БогЕС

БогЕС

Отправлено 19 Август 2015 - 17:25

Эмммм... Сегодня у Балу узнаю - он этот автобус прикатил

#5 БогЕС

БогЕС

Отправлено 20 Август 2015 - 09:23

Поговорил вчера с Костей на эту тему - говорит, узнает и даст знать о результатах

#6 Барс

Барс

Отправлено 20 Август 2015 - 21:46

Правильно. Детей надо порадовать. физически не смогу поучаствовать, но денежку не зажму.

#7 Рок

Рок

Отправлено 22 Август 2015 - 08:49

А почему нельзя написать номер карты в открытый доступ? куданить в реквизиты например, чтоб не надо было что то просить?

#8 Арелин

Арелин

Отправлено 22 Август 2015 - 11:36

Рок, а ты не помнишь как мне аккаунт в вк взломали и номера карт сбера с народа просили? Нет, уж, перестрахуемся на всякий пожарный. 

#9 Арелин

Арелин

Отправлено 25 Август 2015 - 19:47

У нас тут смотрю экскурсия то совсем на задний план ушла...

#10 БогЕС

БогЕС

Отправлено 26 Август 2015 - 10:31

Если есть претензии к действиям модераторов - прошу обратиться ко мне в личные сообщения для решения этого инцидента.

#11 Арелин

Арелин

Отправлено 01 Сентябрь 2015 - 16:48

В пятницу в 19.00 у Боцмана в гараже сбор по экскурсии на День города. Обсудим маршрут и сопутствующие вопросы. И надо денежку на автобус дособирать. Ждем всех желающих!!!

#12 Ларсен

Ларсен
  • Пользователь

Отправлено 01 Сентябрь 2015 - 23:11

Я своё мнение высказал на встрече. В том виде, в каком оно предлагается — я пас.

#13 Арелин

Арелин

Отправлено 02 Сентябрь 2015 - 07:23

Ларсен, разработай другой вид.

В пятницу в 19.00 у Боцмана сбор по экскурсии на День города. Обсудим маршрут и сопутствующие вопросы. И надо денежку на автобус дособирать. Ждем всех желающих!!!

#14 БогЕС

БогЕС

Отправлено 02 Сентябрь 2015 - 13:34

[color=#ff0000;]Тихо! Все глубоко вздохнули и выдохнули! Конфликтовать нет смысла![/color]

[color=#ff0000;]У кого-то есть претензии - прошу ко мне в личные сообщения или по контактам в подписи![/color]

[color=#ff0000;]Напоминаю, [/color][color=#0000cd;]Правила форума[/color][color=#ff0000;] действующие, их никто не отменял. При регистрации все с ними согласились. Кто забыл ознакомиться - прошу ознакомиться.[/color]

#15 Стасян

Стасян
  • Пользователь

Отправлено 03 Сентябрь 2015 - 01:09

Помогите Нине собрать деньги кто сколько может не позорьтесь,пропиваем больше не трудно хоть сто рублей отправить на карту . Прикрепленный файл  1441224384392.jpg   117,25К   Количество загрузок: 0

#16 Девятый

Девятый

Отправлено 04 Сентябрь 2015 - 10:27

Я так и не понял что мы наобсуждали? На встрече обсуждали куча проблем связанных с передачей детей и насколько детям это нужно тоже не ясно. Но я так понял ничего нового не придумали? 

Я и не против дать денег, но я не могу приехать на встречу, извините.

Сообщение отредактировал БогЕС: 04 Сентябрь 2015 - 12:17
Удалён offtop

#17 Арелин

Арелин

Отправлено 04 Сентябрь 2015 - 11:10

Но я так понял ничего нового не придумали? 

Девятый, все осталось по старому.

Итоги встречи отразим в теме.

#18 БогЕС

БогЕС

Отправлено 04 Сентябрь 2015 - 12:20

Тема подчищена от флуда!

На заметку для пользователей и модераторов - перед Правилами все равны, администраторы и модераторы в том числе. Будете нарушать - будете получать как и все. Хватит разводить демагогию. Есть вопросы? Не относящиеся к теме - милости прошу в личные сообщения. Согласуем и вынесем на обсуждение в соответствующем разделе.

:не флуди:  :не хулигань:  :не отходи от темы:

#19 Рок

Рок

Отправлено 04 Сентябрь 2015 - 13:01

куча проблем связанных с передачей детей и насколько детям это нужно тоже не ясно
Насколько я знаю с передачей детей проблем нет не каких, т.к. с ними едут их 4 воспитателя, когда Нина была в детском доме, там очень обрадовались что смогут  вывести детей на экскурсию, сказали что дети будут рады...Если все правильно преподнести то детям будет интересно я в этом уверен, а мы же потренируемся в проведение мероприятий...

#20 Арелин

Арелин

Отправлено 05 Сентябрь 2015 - 16:42

Всем спасибо кто вчера собрался, поучаствовал в обсуждениях и принятии решений по экскурсии.

Вчера мы собрали еще 4200 рублей.

#21 Девятый

Девятый

Отправлено 05 Сентябрь 2015 - 20:00

Можно тезисно что решили то? Собрали всю сумму, больше не нужно?

#22 Арелин

Арелин

Отправлено 06 Сентябрь 2015 - 18:22

Девятый, все собрали.

Маршрут отрисуем по карте в среду.

Место остановки оставили одно - Сад Победы.

Детям делаем флажки с логотипом АРК и покупаем каждому угощение. 

#23 Черепаха

Черепаха

Отправлено 06 Сентябрь 2015 - 19:28

Арелин, Нина, а кто будет саму экскурсию проводить? Ну в плане "посмотрите направо", "посмотрите налево" 

И еще вопрос, детей сколько всего? Не получится так, что детей 100 человек, а автобус только на 50.

#24 Арелин

Арелин

Отправлено 06 Сентябрь 2015 - 20:06

Черепаха, детей 35 человек +4 воспитателя.

Экскурсию буду я проводить. 

#25 Арелин

Арелин

Отправлено 10 Сентябрь 2015 - 11:36

В общем так! С экскурсией опять загвоздка! В прошлый раз про документы ничего не говорили. Вчера мы с Яхтой были в детском доме, написали заявление, затребовали кучу документов (мед.справки различные и справка о несудимости). Сегодня подам запрос на несудимость и про мед.справку буду выяснять. Либо, предлагают ждать официальной регистрации общественной организации...  Плюс время на согласование маршрута. Почему об этом молчали раньше не понятно!!! Как лучше сделать, кто что думает??????

#26 БогЕС

БогЕС

Отправлено 10 Сентябрь 2015 - 11:39

Как лучше сделать, кто что думает??????
Отказаться от этой затеи :D

#27 Арелин

Арелин

Отправлено 10 Сентябрь 2015 - 11:53

Отказаться от этой затеи :D

Ни фига!

#28 Стасян

Стасян
  • Пользователь

Отправлено 10 Сентябрь 2015 - 12:29

Это точно сдаваться нельзя)))) . Я только одного не пойму едут с ними старшие тоесть воспитатели . Причем тут вы зачем вам справки не понятно .Вы же не берете их на усыновление и на несколько дней .

#29 Арелин

Арелин

Отправлено 10 Сентябрь 2015 - 12:54

Стасян, у нас нет организации, а экскурсия проводится по договору сотрудничества. Если я физ.лицо, то мне нужны справки. Договор сотрудничества с организацией как мы поняли этого не предусматривает. 

#30 Стасян

Стасян
  • Пользователь

Отправлено 10 Сентябрь 2015 - 13:03

Спасибо понял а если они сами решили поехать этого не нужно. Да узнаю Россию мать из за этих бумаг редко кто идет на благо детишек .Тогда выход один собрать пакет бумажек.(((