Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Форум Авторадиоклуба города Челябинска!

Добро пожаловать на Форум Авторадиоклуба города Челябинска. Чтобы общаться в чате, на форуме, скачивать файлы и многое другое, Вам необходимо зарегистрироваться. Или войти под своим логином (если Вы уже зарегистрированы).

Регистрация на нашем форуме крайне проста и абсолютно бесплатна. Мы узнаем немного информации о вас, и вы через мгновение сможете пользоваться всеми возможностями форума. Вот некоторые из них:
  • Создавать новые темы и возможность отвечать в других
  • Подписываться на темы и форумы для получения обновлений
  • Найти старых и завести новых друзей
  • Пользоваться системой личных сообщений и многим другим...
Авторадиоклуб города Челябинска - независимое некоммерческое объединение автомобилистов-радиолюбителей, созданное с целью оперативного обмена информацией о дорожной обстановке, взаимопомощи и просто общения.

Мы работаем на частоте 26.715 MHz в 17 канале сетки B (на некоторых радиостанциях - C) гражданского диапазона с FM-модуляцией.

Устанавливайте рации в машины, регистрируйтесь на сайте и присоединяйтесь к нашему сообществу!

Фотография

Купальня АРК Крещение

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 172

#1 Бродяга

Бродяга
  • Неактивный пользователь

Отправлено 13 Декабрь 2012 - 11:47

ну если бы влажность воздуха была ниже и ветров по-меньшу... то да... а так я хз

Жень, а в январе мы еще и купаться пойдем!  ;)

#2 БогЕС

БогЕС

Отправлено 13 Декабрь 2012 - 11:51

Жень, а в январе мы еще и купаться пойдем!  ;)

в феврале ;)  ;D

#3 Бродяга

Бродяга

Отправлено 13 Декабрь 2012 - 11:54

в феврале ;)  ;D

Ну не знаю, я пока 19 января собрался! Уже и плавки с мехом внутрь ищу ))))))

#4 БогЕС

БогЕС

Отправлено 13 Декабрь 2012 - 11:55

Ну не знаю, я пока 19 января собрался! Уже и плавки с мехом внутрь ищу ))))))

замёрзнет всё вместе с мокрым мехом там у тебя ))))))))))))))

#5 Бродяга

Бродяга

Отправлено 13 Декабрь 2012 - 11:59

замёрзнет всё вместе с мокрым мехом там у тебя ))))))))))))))

Ну, возможно. Зато ты бы слышал тот мелодичный перезвон, который обычно плывет над озером сквозь ледяной парок от полыньи...  ;D ;D ;D

#6 БогЕС

БогЕС

Отправлено 13 Декабрь 2012 - 12:00

Ну, возможно. Зато ты бы слышал тот мелодичный перезвон, который обычно плывет над озером сквозь ледяной парок от полыньи...  ;D ;D ;D

жжжжёшь!!!!  ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D йападсталомпригласи меня на это зрелище - просто поржать чтоб ))))))))))

#7 Бродяга

Бродяга

Отправлено 13 Декабрь 2012 - 12:03

да лехко - в качестве соучастника!!!  ;)

#8 БогЕС

БогЕС

Отправлено 13 Декабрь 2012 - 13:09

да лехко - в качестве соучастника!!!  ;)

неееее... мине страфффна! я тока так... болельщиком! ;D

#9 _Morfiy_

_Morfiy_
  • Гость

Отправлено 13 Декабрь 2012 - 14:32

неееее... мине страфффна! я тока так... болельщиком! ;D

За то знаешь как полезно. ВЕСЬ ГОД в здоровом деле со здоровым духом ходить будешь.

#10 БогЕС

БогЕС

Отправлено 13 Декабрь 2012 - 14:43

За то знаешь как полезно. ВЕСЬ ГОД в здоровом деле со здоровым духом ходить будешь.

то-то ты постоянно ныряешь ;) ;D

#11 _Morfiy_

_Morfiy_
  • Гость

Отправлено 13 Декабрь 2012 - 16:45

то-то ты постоянно ныряешь ;) ;D

Ага  прям каждый раз... :D :D :D

#12 Башкир

Башкир

Отправлено 13 Декабрь 2012 - 22:00

В здоровом теле - здоровый дух, здоровой шишкой сразу двух ;)

#13 _Тунгус_

_Тунгус_
  • Гость

Отправлено 13 Декабрь 2012 - 22:58

тож купацца 19 хотю.. прошлый год пропустил. в этом - низзя.Мож тему "купальня 19" откроем..вдруг поддержка с термосами подтянется.

#14 Левша

Левша
  • Пользователь

Отправлено 13 Декабрь 2012 - 23:58

Камеру с хорошим микрофоном и разршением возьму, уж очень люблю смотреть на самовыражение некоторых индивидумов. А то сын спрашивает: ху из крэзи? А так вся дальнейшая полемика закончится при виде оных адептов крещения Руси...

#15 _Тунгус_

_Тунгус_
  • Гость

Отправлено 14 Декабрь 2012 - 00:28

бери, Дима) тока и термосок с лимонно-шиповниковым чайком бери.

#16 Бродяга

Бродяга

Отправлено 14 Декабрь 2012 - 00:34

Камеру с хорошим микрофоном и разршением возьму, уж очень люблю смотреть на самовыражение некоторых индивидумов. А то сын спрашивает: ху из крэзи? А так вся дальнейшая полемика закончится при виде оных адептов крещения Руси...

Давай-давай ))) Сам все время прошу либо жену, либо кого из окружающих меня сфотографировать...А по поводу адептов... Мы  не в средневековье живем и никто никого на костер не гонит за нетерпимость. Хочешь - окунайся, хочешь - посмеивайся над окунающимися у себя дома. Но с другой стороны, в первый раз я залез в прорубь из мысли, "а не слабо ли мне?". И, поверь, с первого раза я не в первую минуту макнулся, вот как-то ну вот не хрена не лехко оказалось. Так что про "адептов" хорошо дома говорить, а не стоя в 20-градусный мороз в плавках босиком на краю ледяной полыньи. Кто хочет, тот сделает это!P.S. В израиле в реке, где имело место быть крещение, температура конкретно так в плюсе в это время. Но у нас, русских, легкие пути даже в замысле отсутствуют. И, по-моему, это правильно.P.P.S. Я своей жене регулярно говорю про некоторые размышления, касаемые радио и электроники, услышанные в эфире, что, мол, все нормально, просто эти люди очень любят радио... Просто каждому свое...

#17 _Леший_

_Леший_
  • Гость

Отправлено 14 Декабрь 2012 - 01:37

Я готов поддержать вашу идею, всем дружно окунуться в купель. Чем ниже градус на улице, тем лучше для тела, не первый год это делаю.Загадывать не буду, но думаю что буду в Челябинске.

#18 _Morfiy_

_Morfiy_
  • Гость

Отправлено 14 Декабрь 2012 - 02:33

Давайте вырежем отдельную купель от имени АвтоРадиоКлуба, поставим портативку, и будет передавать сводки с боевой.  ;)

#19 _Леший_

_Леший_
  • Гость

Отправлено 14 Декабрь 2012 - 09:03

Давайте вырежем отдельную купель от имени АвтоРадиоКлуба, поставим портативку, и будет передавать сводки с боевой.  ;)

Для чего отдельно вырезать? Конечно нет проблем, для этого имеется бензопила. Вопрос ЗАЧЕМ?

#20 БогЕС

БогЕС

Отправлено 14 Декабрь 2012 - 09:09

Для чего отдельно вырезать? Конечно нет проблем, для этого имеется бензопила. Вопрос ЗАЧЕМ?

согласен... достаточно кого-нить поставить рядом с прорубью - пусть вещает с места событий наш специальный корреспондент ;)

#21 Домовой

Домовой

Отправлено 14 Декабрь 2012 - 09:17

У меня друзья каждый год купаются, только за город выезжают ( в несколько раз меньше народу , чем в городских водоёмах ).

#22 _Бэтмен_

_Бэтмен_
  • Гость

Отправлено 14 Декабрь 2012 - 09:18

На подобных мероприятиях скорая помощь дежурит.

#23 Бродяга

Бродяга

Отправлено 14 Декабрь 2012 - 10:06

Начиналась тема как об аномальных морозах, а народе дружно купаться собрался!!!  ;D ;D ;D

#24 БогЕС

БогЕС

Отправлено 14 Декабрь 2012 - 10:31

Начиналась тема как об аномальных морозах, а народе дружно купаться собрался!!!  ;D ;D ;D

именно поэтому посты и отделил ;)

#25 _Тунгус_

_Тунгус_
  • Гость

Отправлено 14 Декабрь 2012 - 10:41

надо определиться, где прорубь лучше. На смолино у церкви - не айс. Затопчут.

#26 _Бэтмен_

_Бэтмен_
  • Гость

Отправлено 14 Декабрь 2012 - 10:47

Зюраткуль  :D :D :D :D

#27 _Тунгус_

_Тунгус_
  • Гость

Отправлено 14 Декабрь 2012 - 12:07

нуачо блин.. 19 - суббота.Укого знакомые есть.. мож домик какой на базе гденить... чеб и проруб. и переночевать. можно неплохо отдохнуть..

#28 БогЕС

БогЕС

Отправлено 14 Декабрь 2012 - 12:17

хых... мы тады бухать с пятницы начнём ))))) потом всем клубом полезем в прорубь  ;D ;D ;D ;D

#29 _Тунгус_

_Тунгус_
  • Гость

Отправлено 14 Декабрь 2012 - 12:23

шутки в сторону.здорово было бы в баньку.. после проруби. и наоборот... ЭХХХ!

#30 _Morfiy_

_Morfiy_
  • Гость

Отправлено 15 Декабрь 2012 - 18:48

хых... мы тады бухать с пятницы начнём ))))) потом всем клубом полезем в прорубь  ;D ;D ;D ;D

Пъяным не интересно, холодно не будет.  ;)